Галерея: Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер» на концерте в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

22 мая на сцену Таллиннского Rock Cafe вышли подлинные легенды российского рока – Вячеслав Бутусов «Наутилус Помпилиус», Юрий Каспарян (группа «Кино») и их группа «Ю-Питер».

За эти годы была создана отдельная прекрасная история, отдельная музыкальная культура. Менялось время, рушились страны, отношения, границы, создавался новый строй, новый менталитет, но музыка и песни Вячеслава Бутусова были и есть любимы как прошлым поколением, так и нынешним.

И на концерте позвучало помимо интригующих новых песен, самые любимые-прелюбимые всеми поколениями любителей живой музыки золотые хиты группы «Наутилус Помпилиус», которые лидер и вокалист Вячеслав Бутусов исполнил, как в первый раз, так и великолепные песни группы «Кино», которые в «Ю-Питере» представляет уникальный гитарист, правая рука Виктора Цоя, создатель уникального звука как когда-то группы «Кино», так и ныне группы «Ю-Питер».

Великолепный звук и свет, настроенность музыкантов – всё это и многое хорошее другое превратило выступление в событие, важность и значение которого для культурной жизни трудно даже оценить, так как за последние годы аналогов по уровню не было.

Смотрите галерею с концерта!

Комментарии
Copy
Наверх