Ливень в Ярославле обернулся кошмаром: машина провалилась под землю (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ливень.
Ливень. Фото: Eduard Laur

Ярославль в четверг буквально затопило после сильнейшего ливня, прошедшего во второй половине дня. Последствия оказались достаточно серьезными: тяжелые пробки, затопленные дороги и даже провалившаяся из-за размытого грунта машина.

Огромные лужи на дорогах и тротуарах не дают некоторым водителям двигаться дальше. Например, общественный транспорт во многих районах Ярославля идет переполненный и с большими задержками, при этом часть троллейбусов, приостановивших движение из-за высокого уровня воды, по-прежнему стоит, сообщает портал Newsru.com

Основная часть воды из города ушла, но в низинных районах улицы по-прежнему затоплены. Чрезвычайных ситуаций ярославская полиция не зафиксировала.

Единственное происшествие, которое уже попало в интернет, случилось недалеко от набережной. Из-за сильного дождя вместе с припаркованным автомобилем обвалился грунт на Волжской набережной у Октябрьского моста, сообщает «Ярославский Регион». «Шевроле-Нива» перевернулась и рухнула вслед за грунтом на крышу. В результате инцидента никто не пострадал - машина была пустой.

Комментарии
Copy
Наверх