Евгению Феофилактову сравнили с Лениным и обвинили в том, что она молодится

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгения Феофилактова
Евгения Феофилактова Фото: twitter.com

Участницу телепроекта «Дом-2» Евгению Феофилактову уже не раз обвиняли в том, что она плохая мать и думает только о себе, а не о ребенке. Но недавно ее стали обвинять еще и в том, что она постоянно молодится и называет свою семью молодой.

Одна из поклонниц проекта опубликовала обращение к Евгении: «Сколько лет ты будешь считать свою семью «молодой», себя «молодой мамочкой», а Дашу, как «сестру»? Или ты собираешься быть «вечно молодой», как Ленин? И жить так долго, как Кощей Бессмертный? Тебе уже под тридцатник, пора думать уже своей, так и хочется написать, башкой, да так и напишу! Сколько ты будешь списывать свои грехи, неумелость и никчемность на «молодость»?!

А по поводу фразы из блога: «Ура! Будем нежиться на белоснежном песочке и под жарким солнышком наслаждаться с Антоном друг другом. Единственное, что не дает мне покоя, - как же я буду там без Даниэля?» - напишу следующее! Насчет первого предложения - это искренне! Насчет второго - сами понимаете! Специально написала, чтобы предупредить всех негативно настроенных на нее людей, что она «хорошая мамочка» сильно переживает! Не переживает, не уезжала бы без сына! Миллион мамаш едут на отдых со своими младенцами, и ничего! Я бы вообще отложила поездку до двухлетия ребенка. Гусева же боится испортить себе отдых заботами о малыше, ой, простите, о Даниэльчике!».

Комментарии
Copy
Наверх