Легендарный «Современник» едет в Таллинн

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В спектакле «С наступающим...» Сергей Гармаш (слева) играет талантливого, но не преуспевшего актера, а Леонид Ярмольник — удачливого шоумена.
В спектакле «С наступающим...» Сергей Гармаш (слева) играет талантливого, но не преуспевшего актера, а Леонид Ярмольник — удачливого шоумена. Фото: Архив театра

В конце следующей недели в Эстонию приезжает театр «Современник», сообщает «МК-Эстония» со ссылкой на «Новости Эстонии».

«Современник» привезет в Таллинн не антрепризные постановки, как правило, завлекающие зрителя знакомыми по телесериалам лицами. «Современник» готов блеснуть своими, хорошо известными звездами. Седьмого июня на сцене концертного зала Нокия будет показана «Осенняя соната», поставленная по сценарию Ингмара Бергмана. На следующий день, восьмого июня будет показана постановка Родиона Овчинникова «С наступающим», где музыка исполняется Денисом Мацуевым, Юрием Башметом и Игорем Бутманом. Режиссер написал эту пьесу специально для дуэта Гармаш – Ярмольник.

Подробности читайте на mke.ee или смотрите в видеосюжете.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх