Сестра Евгении Феофилактовой рассказала всю правду об уходе с проекта Жени и Антона

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгения Феофилактова
Евгения Феофилактова Фото: twitter.com

Сестра участницы телепроекта «Дом-2» Евгении Феофилактовой Наталья ответила на вопросы поклонников проекта об уходе семьи Гусевых-Феофилактовых. Ведь многие не верят в то, что Женя и Антон решились на такой шаг.

Но некоторые все-таки поверили в то, что семья покинет проект, ведь вернувшаяся на реалити-шоу Элина Карякина не дает им жить спокойно и даже распускает руки.

Воспитывать сына в такой обстановке очень трудно. Наталья рассказала все, как есть, чтобы ни у кого не оставалось сомнений в серьезности решения.

«Моя сестра Евгения не хочет расти Даниэльчика в такой обстановке. Она из-за Элины постоянно нервничает, и это чувствует ее малыш, он беспокоится за свою мамочку и постоянно плачет», - говорит Наталья.

«Недавно Элина набросилась за Женю с кулаками, хорошо, что Антон вовремя скинул Элину в бассейн. Мы не потерпим, чтобы какая-то наркоманка кидалась на молодую мамочку», - добавила девушка.

Комментарии
Copy
Наверх