У Таллиннской телебашни больше нет очередей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллиннская телебашня
Таллиннская телебашня Фото: Liis Treimann

С сегодняшнего дня больше не надо стоять в живой очереди, чтобы попасть в Таллиннскую телебашню – посетители могут забронировать себе билет через интернет.

«С момента открытия телебашни после ремонта люди проявляли к ней очень большой интерес, и нередко очередь было довольно большой», – сказала директор Телебашни Рийна Роозипуу.

Новая электронная система, которую разработала фирма GoSwift, победившая в конкурсе на лучшую электронную услугу 2013 года, позволяет посетителям бронировать через интернет время посещения.

«При приобретении билета посетителю выдается номерок и сообщается, сколько впереди в очереди человек. За очередью можно следить на месте по электронному табло или на сайте электронной очереди. При желании отправляется SMS», – сказал директор GoSwift Ханнес Плинте. По его словам, система работает без сбоев, и при бронировании времени через интернет выдается билет, который нужно зарегистрировать в кассе.

Пока в предварительонй продаже имеются только экспресс-билеты для одиночных посетителей, групповые билеты продаются, как прежде, в телебашне.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх