Моуринью готовится взорвать трансферный рынок

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жозе Моуринью.
Жозе Моуринью. Фото: SCANPIX

Жозе Моуринью, который вчера был официально назначен новым главным тренером Челси, уже обрисовал владельцам клуба список футболистов, которых бы «Особенный» хотел видеть в своей команде.

Это форварды Стеван Йоветич и Эдин Джеко, принадлежащие Фиорентине и Манчестер Сити соответственно, универсал из Порту Элиаким Мангала, а также два центральных полузащитника – «будущий капитан» Ромы Даниэле Де Росси и лидер донецкого Шахтера Фернандиньо, сообщает портал Allsport-news.com

При этом, португальский специалист утверждает, что не одними многомиллионными трансферами его Челси будет добиваться успеха на внутренней и международной арене.

«Нам нужно улучшать команду. Обычно когда я говорю эту фразу, люди начинают подсчитывать, сколько десятков или сотен миллионов я хочу потратить. Но подразумеваю я совсем другое - мы должны работать над собой, и каждый футболист должен прогрессировать. А если к этому прибавится еще и приобретение нескольких игроков, то результат не заставит себя ждать», - считает Моуринью.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх