Лилло: на выборах за меня голосовали в основном электронным путем, но в этом нет ничего странного

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Калев Лилло.
Калев Лилло. Фото: Liis Treimann / Postimees

По словам члена правления Партии реформ Калева Лилло, нет ничего странного в том, что значительная часть голосов на внутрипартийных выборах была получена им электронным путем – он просто активно работал и предварительно провел кампанию. Другие кандидаты также получили большую часть голосов по Интернету, передает Postimees.

«Во время предварительного голосования все кандидаты получили большинство голосов электронным путем, в чем нет ничего странного. Для различных регионов Эстонии участие в съезде партии является затратным мероприятием, поэтому нет ничего плохого в том, что люди предпочитают голосовать дома», - сказал Лилло.

Он отметил, что в течение 11 лет принимал участие в становлении и развитии Партии реформ. За это время количество представительств в разных регионах увеличилось с 19 до 180.

«До выборов правления я отправил многим членам партии письма по электронной почте, в которых просил оценить мою работу на голосовании», - объяснил Лилло.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх