Фигуристка Елена Глебова вступила в Центристскую партию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Глебова.
Елена Глебова. Фото: Peeter Langovits

Правление Центристской партии приняло в ряды центристов фигуристку Елену Глебову, которая стала 14-тысячным членом организации.

Семикратная чемпионка Эстонии, девятикратная медалистка Глебова считает политику Центристской партии человечной, партия, по ее словам, уделяет одинаковое внимание всем людям страны, – сообщил пресс-секретарь центристов Таави Пукк.

«Я всегда с семьей держала кулаки за Центристскую партию. – сказала Глебова. – Теперь я, чтобы еще лучше выразить свою поддержку, приняла решение в нее вступить».

«Естественно, мне симпатична работа центристов в Таллинне, где реализовано много хороших идей. По сути своей профессии я считаю крайне важным, чтобы всегда была возможность поддерживать детский и молодежный спорт. Чего скрывать – особенно мне приятно, что в будущем году в Таллинне появится новый ледовый дворец», – добавил фигуристка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх