На Õllesummer выступит российская звезда поп-рока группа "Градусы"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Группа "Градусы"
Группа "Градусы" Фото: Промо

Новая российская звезда поп-рока группа «Градусы», которая за последние годы совершила быстрый взлет на музыкальный Парнас, выступит 4 июля на Õllesummer. «Градусы», которые всего за три года смогли войти в число ведущих музыкальных групп России, впервые выступят в Эстонии.

«Градусы» кометой взлетели на вершину российского радио мира три года назад с хитом „Режиссер”. С первой звуковой пластинки «Градусов» на вершину радио рейтингов попали мелодичные и с новым звуковом строем синглы „Голая”, „Кто ты?” и „Заметает”.

Со второго альбома, вышедшего в начале этого года, супер хитом российских радиостанций стала „Я всегда буду помнить о главном”. За короткий отрезок времени «Градусы» не только в России, но и за ее пределами превратились в идола нового поколения и в особую звезду интеллигентной рок и поп музыки.

Состоящую из пяти участников группу «Градусы» организовали друзья из южного российского города Ставрополя. Целых десять лет потребовалось ребятам, работавшим на временных работах и в случайных группах, прежде, чем были созданы «Градусы». По словам участников группы в процессе создания песен принимают участие все ее члены. Достойно внимания то, что никто из участников группы не владеет нотной грамотой, и никто не имеет высшего музыкального образования.

В течение последних трех лет « Градусы» получили несколько престижных наград и услышали от критиков большое количество положительных отзывов. На одной из самых важных в России церемоний награждения «Премия Муз ТВ», которая состоится 7 июня, «Градусы» являются номинантами в категории «Лучшая группа».

Комментарии
Copy
Наверх