В Красноярске ловеласа избили и взяли в заложники, требуя выкуп за секс с чужой женой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Полиция Красноярска задержала двух вымогателей, которые напали на мужчину, уличенного в любовных похождениях. Один из рэкетиров требовал у заложника 200 тысяч рублей за измену своей супруги. Под следствием оказались жители Красноярска в возрасте 41 – 43.

Расследование началось после того, как в четверг в дежурную часть отдела полиции обратился местный житель. Он сообщил, что неизвестные избили его друга, а потом насильно усадили в автомобиль, требуя 200 тысяч рублей, сообщает портал Newsru.com

После задержания подозреваемых выяснились курьезные обстоятельства дела. Со слов рэкетиров, они хотели проучить потерпевшего за аморальное поведение.

Дело в том, что жена одного из задержанных изменила ему с потерпевшим. После этого обманутый муж решил с помощью друзей взять со своего обидчика своеобразную «компенсацию» за супружескую измену.

Комментарии
Copy
Наверх