Следите за новым выпуском шоу "Куб" вместе с Limon.ee

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Куб"
"Куб" Фото: Промо

Необычный проект, героям которого предстоит пройти испытания в замкнутом пространстве. Каждый участник должен войти внутрь стеклянного Куба и выполнить 7 заданий разной степени сложности. Наградой победителю будет внушительная сумма – три миллиона рублей.

Стальная выдержка, скорость реакции, смекалка и непреодолимая воля к победе – все это понадобится участникам для достижения заветной цели. Задания кажутся довольно простыми, но чтобы выйти из Куба победителем, необходимо приложить максимум усилий. Каждый этап игры имеет свою стоимость – чем сложнее задание, тем выше его материальный эквивалент. У игрока 9 жизней, за любой промах он теряет одну жизнь . Перейти к следующему этапу герой может, только выполнив предыдущее задание. Пока игра продолжается, участник может в любой момент забрать выигранные уже деньги и уйти из студии.

Первой испытания проходит актриса театра и кино Екатерина Порубель. Изначально актриса планирует выиграть полтора миллиона и купить на эти деньги квартиру.

Первое задание на внимательность и скорость для Кати - очень сложное, она потеряла уже две жизни. Казалось бы, такое простое задание: быстро нажать на кнопку, когда квадратик поменяет цвет, но Катя хочет упростить его. Она уже потеряла пять жизней. Наконец-то Екатерина выиграла только 10 тысяч рублей.

Теперь актриса должна за 20 секунд забросить 20 шариков через узкое отверстие в ящик. Успеет ли она? Потеряв еще одну жизнь, женщина все таки выиграла 50 тысяч рублей.

Cейчас Кате надо катнуть мячик по рельсам так, чтобы он потом попал в ящик. Это задание оказалось для нее последним, и артистка проиграла все деньги.

Второй герой передачи – юморист Николай Лукинский. Артист должен по очень узкой линии прокатить одним пальцем шарик. А рука-то от волнения трясется! Николай выиграл 10 тысяч рублей, но потерял четыре жизни.

Во втором задании Николай должен при помощи стеклянного цилиндра поймать мячик. «Позор!» - сказала мама Николая, которая находится в группе поддержки. Спустя три жизни артист выиграл 50 тысяч.

Теперь Лукинскому надо посчитать, сколько раз моргнет квадрат. Ошибаться нельзя. К сожалению, и юморист проиграл.

Смотрите шоу «Куб» каждую субботу на канале ПБК в 19.00.
 


 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх