Филипп Киркоров скрыл крестины сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров в свадебном платье
Филипп Киркоров в свадебном платье Фото: SCANPIX

Филипп Киркоров понял свои прежние ошибки и решил крестины своего сына Мартина провести конфиденциально, в очень закрытой обстановке, вдали от многочисленных представителей прессы. Таинство состоялось накануне, 10 июня, в Саввино-Старожевском монастыре в Подмосковье.

Автомобиль артиста подъехал к одной из церкви на территории монастыря. Филиппа и двух его малышей священнослужители ждали с самого утра. В церкви присутствовали лишь самые близкие друзья певца.

Как передают "7 дней", одиннадцатимесячный Мартин сначала вел себя спокойно, однако в какой-то момент расплакался, но потом быстро успокоился на руках у крестного папы. По уже сложившейся доброй традиции крестным стал Андрей Малахов (он крестил старшую дочь Филиппа Аллу-Викторию), а крестной мамой - близкая подруга артиста. Журналисты, узнавшие о радостном событии, дозвонились до поп-певца, чтобы поздравить его с крещением сына. "Спасибо большое. Это, безусловно, важное событие для моей семьи!" – сообщил Киркоров, пишут Дни.

Напомним, совсем иначе дело обстояло с крестинами первенца певца, дочкой Аллой-Викторией. Событие состоялось в начале апреля того года. Торжественная церемония прошла в храме Ильи Пророка в центре Москвы. Ради столь значимого для отечественного бомонда события храм закрыли, лишив возможности прихожан освятить веточки вербы. Более того, церковь по просьбе поп-короля отечественной эстрады предварительно осмотрела охрана – видимо, в поисках папарацци, которые, наверное, должны были лежать где-нибудь под чаном с крестильной водой.

В этот день Аллу-Викторию окружали самые близкие для ее знаменитого отца люди – такие, как Алла Пугачева и Максим Галкин, Алина Редель, Валентин Юдашкин, Ани Лорак, Лолита, Жасмин и многие другие, а саму церемонию провел духовник Филиппа Киркорова отец Тимофей. Стоит отметить, что крестили малышку именно именем Алла. Крестными Аллы-Виктории стали шоумен и близкий друг Киркорова Андрей Малахов и некая подруга певца, не имеющая никакого отношения к шоу-бизнесу. По некоторой информации, ее зовут Антонина. Злые языки предположили, что именно она и может быть суррогатной матерью крошки. Ведь сам Киркоров до сих пор держит ее имя в строжайшей тайне.

Комментарии
Copy
Наверх