Полиция поймала юношей, разбивших стекло автобусного павильона

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автомобиль полиции.
Автомобиль полиции. Фото: Laura Oks

В прошлый четверг около 03.00 тартуские полицейские получили вызов от внимательного горожанина, по словам которого, два молодых человека выбили в автобусном павильоне в центре города стекло.

После этого они попытались скрыться на улице Юликооли. К счастью, звонившему стражам порядка мужчине удалось запомнить внешность вандалов, передает Õhtuleht со ссылкой на Тартускую префектуру.

Получив описание, полицейские стали прочесывать местность. Вскоре юноши были задержаны во дворе одного из домов на улице Рийа.

Выяснилось, что им по 17 лет. Один юноша признался, что выбил стекло автобусного павильона, второй лишь находился рядом. Юные правонарушители были пьяны, их доставили в арестантский дом для вытрезвления. Полиция составила в отношении выбившего стекло молодого человека протокол о проступке.

Комментарии
Copy
Наверх