LIMON-TV будет следить за новостями скандального реалити-шоу "Беременна в 16"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фильм "Беременна в 16"
Фильм "Беременна в 16" Фото: Промо

12 июня состоится премьера сериала, который стоит посмотреть и родителям, и детям-подросткам. Его героини - юные девушки, которые, будучи сами детьми, внезапно для себя стали мамами. И теперь им придется быстро повзрослеть, пережить немало разочарований и трудностей, прежде чем они из маменькиных дочек превратятся в ответственных матерей. "Беременна в 16" на канале 3+  с 12 июня по средам в 20:45, и комментируйте на портале Limon.ee

Новый проект - детище украинских телепродюсеров. Героинями этого реалити-сериала являются девушки в возрасте от 15 до 17 лет, которые забеременели. Причем, в большинстве случаев, эта беременность для будущих мам стала настоящей неожиданностью.

Это неудивительно, - в 16 не все успевают повзрослеть, в большинстве своем героини программы и сами еще дети, которые вряд ли способны принимать ответственные решения и встретить надвигающиеся трудности во всеоружии.

Чтобы справиться с выпавшим на их долю испытанием, участницам программы придется очень быстро повзрослеть и научиться решать взрослые проблемы. Они столкнутся с непониманием родителей, насмешками сверстников и необходимостью отказа от привычного образа жизни. Телезрителям же предоставляется возможность понаблюдать, как поведут себя будущие мамы в новых для себя реалиях. Всем ли из них удастся измениться, повзрослеть и стать более ответственными?

Каждый эпизод программы будет честно и открыто показывать жизнь будущих мам, избегая при этом поучительного и драматичного тона. На протяжении целого часа, телезрители будут наблюдать период в 5-7 месяцев, пока беременная девушка-подросток будет вынашивать ребенка.

Каждая серия – это уникальная история, которая освещает целый комплекс вопросов, с которыми вынуждена сталкиваться молодая мама: брак, финансы, сплетни, образование и многое другое, - ведь каждая история индивидуальна.

Программа создана по формату известного в Штатах проекта «16 and Pregnant», популярность которого побудило продюсеров дать старт запускам аналогичных проектов сразу в нескольких странах.

Это уже не первый проект, в котором рассказывается о жизни обычных подростков, однако эта программа оказалась феноменально успешной. Только в Штатах первый сезон проекта собрал у экранов телевизоров более 30 миллионов зрителей. В Украине же первая серия проекта привлекла более 800 тысяч телезрителей.

Ранняя беременность - непростое испытание для будущих родителей, которые и сами еще дети. Сперва им предстоит принять непростое решение оставлять ребенка или нет. Потом - через непонимание, осуждение, и даже попытки давления, - не все родители будущих мам принимают новости адекватно. А так как в большинстве своим молодые мамы еще учатся, не зарабатывают, а значит, материально зависят от родителей, то им приходится нелегко.

В каждой серии шоу "Беременна в 16", снятой в документальном формате, зрителям представляют новую героиню. Каждая решает свои проблемы по-своему, но практически все демонстрируют смелость и мужество, отважно идя к своему будущему, взрослея и становясь ответственнее.

"Беременна в 16" на канале 3+: с 12 июня по средам в 20:45. А также комментируйте и смотрите выпуски на нашем портале Limon.ee!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх