/nginx/o/2013/06/05/1809450t1hd3f4.jpg)
Генеральный секретарь Партии реформ Мартин Кукк сказал, что извиняется перед однопартийцами, которые пострадали из-за манипулировавших на внутрипартийных выборах голосами мошенников. При этом он отметил, что действия обманщиков не являются основанием для сомнений в легитимности выборов, передает ERR.
Портал ERR попросил Кукка прокомментировать сегодняшнее предложение Ханнеса Астока усовершенствовать электронную избирательную систему и организовать новые внутрипартийные выборы.
«Партия – это объединение свободных людей и все у нас строится, прежде всего, на доверии. Кристийна Оюланд подорвала это доверие. Но это не дает оснований для сомнений в легитимности выборов», - заявил Кукк.
«В первую очередь прошу прощения у однопартийцев, которые пострадали из-за нескольких обманщиков», - добавил он.