Гражданская жена Андрея Аршавина намерена отсудить у мужа половину имущества

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Аршавин.
Андрей Аршавин. Фото: JERZY DUDEK/REUTERS

Слухи о том, что футболист Андрей Аршавин бросил гражданскую жену с тремя маленькими детьми, появились еще осенью. Супруги их не комментировали.

Как рассказал источник из окружения спортсмена, Юля до последнего пыталась сохранить семью и вернуть мужа. Стало известно, что Андрей ушел из семьи, когда жена носила под сердцем третьего ребенка. Потом он возвращался, но наладить отношения уже не удалось. Более того, Аршавин уже выводит в свет новую пассию. Юля сильно переживает разрыв. Она осталась одна с тремя маленькими детьми. Обманутая женщина подала документы в суд. Она хочет отсудить половину совместно нажитого имущества. Британские законы (пара несколько лет жила в Лондоне) позволяют это сделать, даже если брак не был официально оформлен. Как рассказал знаменитый адвокат Сергей Жорин «Комсомольской правде», Юля может отсудить не только хорошие алименты, но и половину имущества футболиста.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх