Евгения Феофилактова рассказала всю правду об уходе с проекта «Дом-2»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Обложка журнала "Дом-2".
Обложка журнала "Дом-2". Фото: twitter

Сегодня стало известно, что под покровом ночи Евгения Феофилактова и Антон Гусев покинули проект «Дом-2». Об этом рассказал Андрей Черкасов. Но Женя решила сама донести до поклонников всю правду об уходе с проекта.

Она написала: «Всем привет! Мы в Москве! И больше не участники Дома-2. Вчера днем Антон ездил на поляну с друзьями и забрал все вещи, я даже не ездила туда. Мы живем в Москве и сейчас обустраиваем наше гнездышко. Я на время уйду в тень – мне это необходимо! Потом меня снова увидите, но Дом-2 для меня и моей семьи законченный период в жизни. Рано или поздно все равно бы ушли, сами понимаете, что воспитывать ребенка в такой негативной атмосфере нельзя, а сейчас у нас дома будет очень уютно, потом фоточки посмотрите, а я обязательно постараюсь позже оказаться снова на ТВ, но уже не в Доме-2. Я очень рада,что Даниэльчик будет жить в семье, все как положено, а не на телестройке, я всегда понимала, что это место не для детей, но никак не могла решиться на уход с проекта, может и к лучшему, что все так...».
 

Комментарии
Copy
Наверх