Видео: сразу четыре «Мисс США» оголились ради животных

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: youtube.com

Сразу четыре обладательницы титула «Мисс США» разделись в поддержку организации «Люди за этичное обращение с животными» (PETA), пропагандируя отказ от изделий из меха и кожи, сообщает US Weekly.

Алисса Кампанелла («Мисс США-2011»), Шанди Финессей (2004), Сьюзи Кастильо (2003) и Шанна Моклер (1995) позируют бок-о-бок на черно-белом постере PETA.

Слоган новой кампании гласит: «Почувствуй себя красивой в своей коже, сохрани животным их собственную».

Организаторы акции призывают устроителей конкурсов красоты отказаться от меховых шуб в качестве призов победительницам.

38-летняя Шанна Моклер так прокомментировала свою съемку для постера: «Пока я директор конкурса «Мисс Невада», мы никогда не будем вручать шубы в качестве призов. Я призываю всех моих коллег поддержать эту идею. В настоящее время все добрые люди выступают против жестокого обращения с животными. Сострадающая и осведомленная женщина не захочет себе шубу в качестве приза».

С ней согласна и 33-летняя Кастильо. «Я всегда очень любила животных, всю мою жизнь. Чем больше узнавала о пытках над животными во имя индустрии моды, тем больше я осознавала, что это все ненужно». Она добавила, что ей невероятно повезло принять участие в этой акции.

С момента существования организации (основана она была еще в 1980 году) в ее кампаниях приняли участие многие звезды шоу-бизнеса. Одним из самых узнаваемых стал постер PETA с участием известной манекенщицы и актрисы Памелы Андерсон, который появился в 2004 году в Китае. За год до этого Андерсон оголила тело в рамках акции PETA «Лучше ходить голой, чем в мехах», напоминает NY Daily News.Андерсон и впоследствии поддерживала организацию, став ее активисткой. В 2006 году после церемонии вручения премий за защиту прав животных она обнажилась в витрине расположенного в Лондоне магазина своей подруги Стэллы Маккартни.Сама Стэлла также борется за защиту прав животных и использует для своей работы исключительно искусственный мех.

Для акций PETA в разное время позировали обнаженными Келли Брук, Саша Грей, Ева Мендес, Дэннис Родман, Рон Джереми и Розелин Санчес. В рекламных акциях зоозащитников также принимали участие Сэди Фрост, Джамелия, Виола Мобиус, Оливия Джонс, Шарлотта Росс, Алисия Сильверстоун и другие.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх