Алене Торгановой из группы "Reflex" отрезало палец на правой руке после концерта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Группа "Рефлекс". Алена Торганова справа
Группа "Рефлекс". Алена Торганова справа Фото: SCANPIX

Солистка группы Reflex стала жертвой своей беспечности: знаменитая певица лишилась пальца на руке, нечаянно сунув свою руку в работающий вентилятор. После выступления в столичном клубе Arena Moscow звезда в сопровождении менеджера и многих помощников отправилась в гримерку. И в гримерной шутки ради певица засунула руку в работающий вентилятор, вращавшаяся лопасть которого в мгновение отрубила Алене фалангу пальца.

Не дождавшись приезда скорой помощи, молодая женщина в сопровождении сотрудников полиции отправилась в Боткинскую больницу и потребовала у докторов пришить ей палец. Но помочь певице врачи Боткинской больницы, к несчастью, не смогли. Дело в том, что в этом медицинском учреждении нет профильного специалиста. И травмированную артистку отправили в другую клинику, которая специализируется на подобного рода травмах. Оказав Алене Торгановой всю необходимую помощь, пациентку отправили домой. «Все будет отлично. Рука болит, но врачи все пришили» - рассказала Алена Торганова журналистам, пишет uznayvse.ru.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх