Назван новый тренер клуба Константина Васильева

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Константин Васильев (в синей форме) в матче за сборную Эстонии.
Константин Васильев (в синей форме) в матче за сборную Эстонии. Фото: totalfootball.am

Пермский футбольный клуб "Амкар" официально подтвердил о назначении Станислава Черчесова на должность главного тренера команды.http://Newsru.com

"Руководство футбольного клуба "Амкар" приняло решение, что к новому сезону команду будет готовить другой главный тренер. По достигнутой договоренности, им должен стать известный российский специалист Станислав Саламович Черчесов, до последнего времени занимавший пост наставника грозненского "Терека". Новый главный приедет в Пермь сегодня днем и после подписания контракта должен быть представлен команде на вечерней тренировке", - говорится в сообщении на официальном сайте "Амкара".

Контракт с прежним наставником "Амкара" Рустемом Хузиным, истекающий 30 июня 2013 года, решено было не продлевать. Клуб поблагодарил его за сотрудничество и пожелал успехов на тренерском поприще.

Newsru.com наполминает, что в минувшем сезоне "Амкар" набрал 29 очков и по дополнительным показателям занял 11-е место, дающее право остаться в Премьер-лиге без проведения стыковых матчей с клубами из Футбольной национальной лиги.

Грозненский "Терек" под руководством Черчесова занял в Премьер-лиге восьмое место. Этот результат стал лучшим в истории клуба, однако по окончании чемпионата место Черчесова на тренерском мостике занял Юрий Красножан.

Комментарии
Copy
Наверх