"Мисс Эстония" заняла второе место на конкурсе "Мисс Евразия 2013"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Виктория Титова, 19-летняя студентка факультета гостиничного бизнеса и модель Destate Models, вернулась из солнечной Турции и привезла в Эстонию корону вице-мисс международного конкурса красоты "Мисс Евразия 2013". Изначально Виктория готовилась к совершенно другому международному конкурсу, "Мисс Евровидение 2013", который планировался на май, но был перенесен организаторами на сентябрь, и поэтому в мае смогла принять участие в Мисс Евразии.

Победительницей стала Ольга Плюснина из России, третье место заняла Ирина Бондаревска из Украины, а четвертая корона досталась турчанке Седе Aккус.

Финал конкурса прошел на берегу Эгейского моря в Анталии и состоял из четырех выходов - показ бикини от компании Sunset, показ национальных костюмов, показ бренда Sassofone и выход топ-12 финалисток в дизайнерских платьях и украшениях Roberto Bravo.

Во время подготовительного периода отдельно были выбраны «Мисс Бикини» и «Мисс Талант». 10 дней девушки находились под пристальными взглядами жюри, за это время они посетили множество красивых мест Турции, приняли участие в показах, фотосессиях, кастингах, праздничных ужинах и вечеринках. После финального шоу красавицы получили шанс поработать на крупнейшей европейской модной выставке Dosso Dossi, а также позагорать и отдохнуть перед возвращением домой.

Комментарии
Copy
Наверх