"Беременна в 16": Яна Гречка любит Даню, а беременна от Влада

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фильм "Беременна в 16"
Фильм "Беременна в 16" Фото: Промо

В эту среду, 19 июня, на канале 3+в эфир вышел очередной выпуск социального реалити-шоу «Беременна в 16», которое рассказывает о реальных историях из жизни юных матерей и их родителей.

В проекте приняли участие беременные девушки в возрасте от 13 до 17 лет, которые столкнулись с трудностями своего положения. В новом выпуске телезрители увидят историю 16-летней Яны Гречка из Николаева, которая любила одного парня, а забеременела от другого…

2 серия – история Яны Гречка

Яна отбилась от рук после развода родителей. Девушка стала курить, пить, убегать из дома. Когда у нее появился постоянный парень, отчим и мама восприняли это как спасение. Они мечтали, что Даня женится на Яне и избавит их от обузы. Однако после почти двух лет отношений влюбленные поссорились, и чтобы насолить Дане, Яна начала встречаться с Владом. Бурный роман длился полгода, а когда Яна уже стала охладевать к Владу, она узнала, что беременна. Тогда девушка осознает, что по-прежнему любит Даню…

Смотрите сериал в эфире 3+ по средам в 20:45.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх