Обнародован список зарубежных звезд, поющих под «фанеру»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Lady Gaga
Lady Gaga Фото: SCANPIX

Многие могли бы видеть затруднительные моменты, когда везде не всегда удается попасть под собственное пение. В итоге губы двигаются по принципу, не соответствующему реально исполняемому хиту. Конечно, довольно сложно исполнять акробатические трюки и петь одновременно. Вот и приходится таким звездам, как Бейонсе оправдывать свое пение под фанеру. Мало кто помнит, но Линдсей Лохан одно время пыталась сделать себе славу на музыкальном поприще. Однако весьма не успешно, поскольку не смогла петь без фонограммы, попав впросак перед зрителями.

Эшли Симпсон, младшая сестра Джессики, также попала в неприятную историю, когда не смогла на телешоу исполнить собственный хит. Ходили слухи, что во всем виноват оператор, который включил не ту песню. Даже самые крепкие и бравые ребята из хип-хопа могут выглядеть беспомощно и глупо, когда пытаются петь под фанеру. Эта судьба постигла небезызвестного 50 Cent. Рэпера несколько раз подряд раскусили, когда он пытался шевелить губами в такт собственным словам, записанным заранее. 50 Cent набрался наглости и не подавал виду, пишет Raut.ru.

Кэти Перри в свое время сделала попытку сыграть на флейте, претендуя на владение в совершенстве этим инструментом. Лучше бы она это не делала! Однако девушка набралась все же смелости и призналась, что она не умеет играть на флейте. Ходят даже слухи, что это была запланированная шутка. Леди Гага обладает необычными вокальными данными, но даже она имеет право на плохие дни. И потому иногда позволяет себе петь под фонограмму. Наконец, этот рассказ не будет полным, если не упомянуть главную любительницу пения под фанеру. Это Бритни Спирс. Она откровенно жульничает на своих шоу и концертах.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх