Форвард сборной Эстонии отказался от урезания зарплаты, и сослан в дубль

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Зенев.
Сергей Зенев. Фото: Lvivi Karpatõ

Отказываешься от понижения зарплаты - отправляешься в дубль клуба! Такая теперь политика руководства львовских "Карпат", пишет rus.newsru.ua.

Клуб сначала выставил 19 футболистов первой команды на трансфер, а потом предложил лидерам команды переподписать контракты на менее выгодных для них условиях. В итоге, 9 футболистов оказались вне основного состава.

Сегодня львовские Карпаты отправляются на первый сбор в Словению, однако во Львове остаются Худобяк, Ощипко, Кополовец, Ткачук, Милошевич, Касьян, Голодюк, Даушвили и нападающий сборной Эстонии Сергей Зенёв. Все они не пошли на предложение руководства клуба о снижении зарплаты и тренируются отдельно от первой команды.

"Так решил генеральный директор клуба, — поведал хавбек львовян Андрей Ткачук. – Он сказал, что мы не едем на сборы в Словению, и будем тренироваться на стадионе Прогресс. Клуб предложил нам новые контракты, но мы хотим, чтобы клуб исполнял условия действующих соглашений".

Комментарии
Copy
Наверх