Миллер: дорога обратно в ФК «Зенит» открыта для Игоря Денисова

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Денисов.
Игорь Денисов. Фото: GABRIEL BOUYS/AFP

Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер заявил, что в будущем Игорь Денисов может вернуться в петербургский футбольный клуб "Зенит".

Трансфер Денисова был официально подтвержден "Анжи" и "Зенитом" в пятницу. Переход29-летнего полузащитника сборной России обошелся махачкалинскому клубу в 15 миллионов евро.

"Как надо относиться к переходу Денисова? Относиться надо так, что мы дорожим нашими воспитанниками и не исключаем того, что через какое-то время Денисов сможет вернуться в "Зенит". Есть ли дорога назад? Для воспитанников – есть. Мы так и будем к нему относиться, как к нашему воспитаннику, в дальнейшем", – сказал Миллер журналистам.

С 2001 года Денисов выступал за "Зенит", который до недавнего времени был единственным клубом в его профессиональной карьере. В основной команде дебютировал в 2002 году в возрасте 18 лет. Чемпион России (2007, 2010, 2012), обладатель Кубка России (2010), Суперкубка России (2008, 2011), Кубка УЕФА (2008), Суперкубка УЕФА (2008).

Комментарии
Copy
Наверх