Вандалы, повредившие потолок в туалете автобусного терминала Viru, избежали наказания (фото)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вандалы повредили потолок
Вандалы повредили потолок Фото: Lugeja foto

15 июня два молодых человека повредили потолок в платном туалете в автобусном терминале Viru. Несмотря на то что их запечатлела камера видеонаблюдения, установить их личности не удалось.

Читатель Postimees Кристо прислал в редакцию фотографии, которые он сделал в туалете в автобусном терминале Viru, зайдя туда сразу после вандалов. «Вход 0,20 евро, а запах там хуже, чем летом в отхожем месте, а потолок выглядит опасным для жизни», – написал он.

Таллиннский транспортный департамент подтвердил, что 15 июня в 17.40 в автобусном терминале был поврежден потолок платного туалета. «На видео, снятом камерами в терминале, видно входящих и выходящих, но, к сожалению, установить личности не удалось», – сказал заместитель заведующего Таллиннским транспортным департаментом Тийт Сиймон.

По данным Сиймона, сделавший фотографии посетитель зашел в туалет сразу после двух вандалов и сообщил о произошедшем охраннику. Охранник G4S вместе с уборщиком из обслуживающей туалет фирмы ISS сообщили о произошедшем оперативному дежурному автобусного терминала.

С учетом возможного обрушения потолка Транспортный департамент решил закрыть туалет. После ремонта туалет открылся 17 июня.

Комментарии
Copy
Наверх