Заминирован павильон шоу Х-фактор: звезды и зрители эвакуированы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Дубцова.
Ирина Дубцова. Фото: SCANPIX

Оксана Марченко и Ирина Дубцова сообщили, что в павильоне, где проходит отбор участников для шоу Х-фактор, возможно, заложена бомба.

В Сети появились комментарии Оксаны Марченко и Ирины Дубцовой, которые взволновали поклонников. Звезды сейчас заняты проведением кастингов для нового сезона шоу Х-фактор.

"Сегодня под угрозой срыва оказался донецкий кастинг четвертого сезона Х-фактора. В 14.00 было получено сообщение, что в павильоне, где проходит отбор, заложена бомба. Всем участникам, зрителям и судьям пришлось покинуть съемочную площадку. В павильоне сейчас работают сотрудники МЧС. Будем надеяться, что это всего лишь чья-то неудачная шутка и мы вскоре сможем продолжить работу", – с тревогой сообщила Оксана Марченко.

Подробности произошедшего рассказала Ирина Дубцова, судья шоу Х-фактор: "50 минут назад поступил анонимный звонок с информацией, что съемочный павильон, где проходит кастинг шоу Х-Фактор, заминирован. Экстренная эвакуация ведущей, зрителей, конкурсантов, членов жюри и административно-технической группы прошла успешно".

Пока подробности произошедшего представителям прессы не сообщаются. Сотрудники МЧС ищут бомбу, о которой сообщили по телефону.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх