«Беременна в 16»: Марина забеременела от Богдана, а он все еще хочет развлекаться

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фильм "Беременна в 16"
Фильм "Беременна в 16" Фото: Промо

В эту среду, 26 июня, на канале 3+ в эфир вышел очередной выпуск социального реалити-шоу «Беременна в 16», которое рассказывает о реальных историях из жизни юных матерей и их родителей.
 

Третья серия

Марина - вторая женщина в своем роду, которая рожает в 17 лет, и третья, кто становится матерью-одиночкой. Все началось с бабушки: ее брак очень быстро распался. Еще худшая судьба постигла маму героини - она вышла замуж за мужчину на 15 лет старше и родила в 17.

В результате, при живых родителях Марину воспитывала бабушка - когда девочке было 4 года, ее отца и мать лишили родительских прав из-за пьянства.

Бабушка всячески пыталась уберечь внучку от жизненных ошибок, но Марина влюбилась в 18-летнего Богдана и вопреки мольбам убежала к нему жить, а вскоре забеременела. Героиня программы свято верила: у нее все сложится куда лучше, с Богданом она построит полноценную семью, которой у нее никогда не было. Но желание Марины строить серьезные отношения глубоко противоречили желанию парня наслаждаться молодостью…

В проекте приняли участие беременные девушки в возрасте от 13 до 17 лет, которые столкнулись с трудностями своего положения. В новом выпуске телезрители увидят историю 17-летней Марины Журиковой из Киева.

Смотрите "Беременна в 16" по средам в 20:45 на 3+, читайте анонсы выпусков на Limon.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх