Клиенты Starman останутся без популярных каналов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Toomas Huik/Postimees

В связи с появлением новых каналов из пакета L ZUUMtv исчезнут каналы CNN, Silver и Cartoon, сообщает Starman, пишет Tarbija24.

С 3 июля ассортимент каналов Starman пополнят три новых канала, а также изменится расположение нескольких каналов у клиентов как ZUUMtv, DigiTV, так и аналогового кабельного телевидения.

В пакетах digiTV RUS появится известный русскоязычный развлекательный канал 1+1 International.

Также появятся такие каналы как Kidzone и Sony Turbo.

В то же время, в некоторых городах Starman прекратит трансляцию дублированных каналов Eurosport, Euronews и Viasat Explorer. Впредь у перечисленных ранее каналов можно будет выбирать звуковую дорожку.

Starman просит своих клиентов сделать автоматическую настройку каналов на дигибоксе или телевизоре, либо восстановить заводские настройки, если по какой-то причине каналы отсутствуют в программе DigiTV.

Если клиента не устраивают данные перемены, он имеет право расторгнуть договор со Starman, оповестив об этом компанию и выполнив все исходящие из договора обязательства.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх