Розыгрыш билетов на вечеринку «Танцевальный рай» с группой «ICE MC»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Танцевальный рай"
"Танцевальный рай" Фото: Промо

Танцевальный рай приглашает старых и новых друзей насладиться атмосферой праздника в ночной клуб HOLLYWOOD вместе с легендой 90-х - «ICE MC» (Великобритания)!

В пятницу, 5 июля, Captain Morgan представляет: в ночном клубе HOLLYWOOD (Vana-Posti 8, Tallinn) любимая вечеринка – Танцевальный рай .

На этот раз организатор, компания Music Factory, приглашает гостей ощутить волшебство перемещения во времени и насладиться концертом любимой группы 90-х «ICE MC» (Великобритания).

Для любителей перемен – сюрприз: врата рая распахнутся и вы окажетесь на «новой земле», оснащенной по последнему слову клубной техники – самым современным световым и видео оборудованием, мощнейшей звуковой системой, а также невероятно красивой и комфортной VIP-зоной - в ночном клубе HOLLYWOOD!

В программе вечера: легенда 90-х - ICE MC (Великобритания) - автор и исполнитель таких хитов как «It's a Rainy Day», «Russian Roulette», «Take Away The Colours», «Think About The Way».

Сексуальные и обворожительные топлес гоу-гоу танцовщицы из Санкт-Петербурга, уже однажды покорившие гостей вечеринки 8 марта, снова добавят экзотики вечеру.

Также гости любимой вечеринки смогут разделить радость празднования дня рождения организатора мероприятия - Герта Лаасме!

Искусители вечера — DJ Денис Караблёв и DJ SONIC

Всю ночь звучит 99% русской музыки и лучшие танцевальные хиты!

Внимание! Для любителей восточной экзотики – GRAND SISHA кальянный лаунж!

Двери рая открываются в 23:00. На дверях вас ждет эликсир жизни и плоды запретного древа.

Забронировать столики можно по телефону +372 55 611 877 , www.trai.ee/tables

Bходной билет 20 EUR, девушкам до полуночи 10 EUR, V.I.P. билет 35 EUR

ВНИМАНИЕ! Продажа билетов по льготной цене во всех кассах Piletilevi! (Билет 15 евро и VIP билет 25 евро до 02.07.2013 ).

NB! На дверях strong style & face control: вечерняя одежда и туфли
Больше информации на www.trai.ee или www.танцевальныйрай.eu.

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше VIP-билетов на вечеринку.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово РАЙ в письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!). 

Розыгрыш состоится 5 июля. С победителями обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх