Монумент Свободы нуждается в замене стеклянных панелей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Монумент Свободы.
Монумент Свободы. Фото: Peeter Langovits

Riigi Kinnisvara Aktsiaselts (RKAS) объявила гостендер на «покупку стеклянных панелей для Монумента Свободы», сообщает Tallinn City.

Согласно условиям гостендера, для Монумента Свободы должны быть изготовлены стеклянные панели, а также обеспечена их доставка.

Пресс-секретарь RKAS Мадис Иднурм сообщил Postimees, что Монумент Свободы является уникальным сооружением, поэтому требует регулярного обслуживания. По его словам, в ходе регулярного осмотра обнаружили, что две стеклянные панели нуждаются в замене. По этой причине был объявлен гостендер.

В марте прошлого года RKAS также объявляла гостендер на поставку двух запасных стеклянных панелей для монумента, чтобы при необходимости можно было быстро заменить поврежденные. За месяц до этого RKAS заменила две поврежденные панели, а также боковую накладку. Ремонтные работы покрыла страховка.
 

Комментарии
Copy
Наверх