Fazer отзывает партию «неправильных» конфет Angry Birds

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Конфеты Angry Birds Party Size.
Конфеты Angry Birds Party Size. Фото: Fazer

Кампания Fazer отзывает партию конфет Angry Birds Party Size (300 гр), так как из-за произошедшей на упаковочной линии завода ошибки в пачках могут содержаться покрытые шоколадом сладости, которые не имеют отношения к этому продукту.

Директор по маркетингу Fazer Eesti Аулике Мильянд сказала, что они отзывают партию (срок годности 7.11.2013) из-за того, что покрытые шоколадом конфеты содержат молочный белок, пшеницу и сою.

«Молочная кислота, пшеница и соя – это аллергены, которые могут представлять опасность для тех, у кого аллергия на эти ингредиенты. В данном случае товар содержит еще и лактозу», - объяснила она.

Fazer извиняется за ошибку и обещает в будущем не допускать подобных ситуаций.

Чтобы вернуть товар или потребовать компенсацию, необходимо связаться с предприятием: Fazer Eesti AS, Kadaka tee 70D, 19087,info@fazer.ee, телефон: 6 502 420 и 6 502 421.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх