Выиграйте билеты на премьеру фильма «Элитное общество»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В поисках адреналина и приключений пятеро отчаянных подростков ради прикола стали навещать богатые особняки в окрестностях Голливуда. Наведываясь в гости к голливудским звездам, девушки, конечно, больше интересовались дизайнерской одеждой и драгоценностями, а юноши — просто деньгами. Совершив множество краж со взломами, ребятки награбили больше трех миллионов долларов…

Фильм в кинотеатрах с 19 июля 2013, а сейчас вы можете стать участником розыгрыша билетов на премьерный показ.

Если вы любите фотографироваться и делиться своими изображениями с людьми, то этот конкурс - для вас!

Портал Limon.ee разыграет билеты на премьеру фильма «Элитное общество» среди всех, кто пришлет нам свою фотографию, на которой вы изображены в любых очках. Фотографии принимаются до 9-го июля включительно. Лучшие снимки будут опубликованы в этой же новости. Ждем ваших фотографий, на которых вы запечатлены в очках, на адрес: info@limon.ee. В ТЕМЕ письма обязательно укажите ключевое слово «КИНО», а в тексте письма напишите ваше имя и номер телефона.

С победителями мы обязательно свяжемся 10-го июля.

Комментарии
Copy
Наверх