Галерея и видео: между нами, девочками

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В субботу, 29 июня, клуб «Театр» вновь превратился в самую настоящую женскую мекку. Невероятно весёлый, сексуальный, чарующий и женственный – такими словами можно описать этот вечер. Вечеринка Buduaar Girls Night стала невероятно популярной не только среди местных, но и среди иностранных красавиц. Самые дальние гости этого вечера приехали из Канады. Они были в восторге от вечеринки и в скором времени обещали вернуться ещё более многочисленной компанией.

Buduaar Girls Night всегда удивляет огромным количеством сюрпризов и подарков, а развлекательная программа захватывает дух! И этот раз не стал исключением – всех красавиц приветствовали напитками от Martini, а самые яркие из них получили подарки от Dermoshop.


Для девушек вход на вечеринку Buduaar Girls Night всегда БЕСПЛАТНЫЙ в течение всей ночи!


Попадая на эту вечеринку, забываешь обо всём и попадаешь в самую настоящую сказку с лучшими танцевальными хитами, вкусными коктейлями и весёлыми гостями.


Этой ночью клуб Taboo превратился в укромное место для девушек, мужчины могли поглядывать только издалека на веселье, которое происходило в приватном Taboo. Фотографы тоже остались за дверьми, ведь клуб Taboo является приватным клубом внутри клуба «Театр».


Следующая Buduaar Girl Night ждёт вас уже в последнюю субботу июля! Но и на этих выходных клуб «Театр» приготовил для своих гостей много интересного. В пятницу 05 июля вечеринка Club Instruments с незабываемым живым шоу от саксофониста Мартена Калдмяэ, а в субботу, 6 июля, тебе откроются секреты клуба «Театр» - Teater Secrets и красавицы в белье от BonBon Lingerie ждут тебя!

Комментарии
Copy
Наверх