В Коста-Рике футболиста продали за 50 мячей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Футбольные мячи.
Футбольные мячи. Фото: SCANPIX

Клуб "Пума", выступающий во втором дивизионе чемпионата Коста-Рики, согласился продать центрального защитника Роджера Фалльяса представителю высшего дивизиона - клубу "Универсидад де Коста-Рика".

Как заявил президент "Пумы" Ригоберто Чинчилья, в качестве компенсации за 26-летнего игрока клуб потребовал 50 футбольных мячей.

"Я сказал, что он может идти, потому для нас будет честью видеть своего игрока в матчах высшего дивизиона, и мы не собираемся закрывать перед ним дверь. Но взамен я потребовал 50 футбольных мячей", - приводит aldia.cr слова Чинчильи, сказанные в эфире радио Monumental.

РИА Новости отмечает, что клуб "Универсидад де Коста-Рика" завоевал путевку в высший дивизион чемпионата страны, обыграв "Пуму" в финале турнира второго дивизиона со счетом 3:2 по сумме двух матчей.

Большинство клубов второго дивизиона чемпионата Коста-Рики не имеют спонсоров, а игроки вынуждены совмещать футбол с основной работой, так как не получают в клубах никакой зарплаты.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх