В день рождения Таллиннской телебашни со смотровой площадки прыгнут 70 парашютистов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прыжки с Таллиннской телебашни.
Прыжки с Таллиннской телебашни. Фото: Laura Oks

10-12 июля Таллиннская телебашня отметит свой 33-й день рождения. Самым зрелищным аттракционом в ходе трехдневного праздника станут прыжки с парашютом со смотровой площадки, которые в этом году совершит рекордное число спортсменов-экстремалов со всего мира. Также во дворе Телебашни каждый день будут проводить мероприятия в честь дня рождения, предлагаются бесплатные развлечения как для детей, так и для взрослых, передает «МК-Эстония».

«В день рождения Таллиннской телебашни устроят шоу, которое нечасто можно увидеть в Эстонии или в соседних странах. Три дня подряд будут устраивать BASE Jump Boogie, или прыжки с парашютом со смотровой площадки, откуда в этом году спустятся свыше 70 смельчаков со всего мира», - сказала руководитель Таллиннской телебашни Рийна Роозипуу.

О своем участии сообщили бейс-джамперы из Эстонии, Финляндии, Швейцарии, России, Америки, Швеции, Германии, Норвегии и многих других стран.

Подробности читайте на mke.ee.

Комментарии
Copy
Наверх