Сегодня группа Efterklang будет раздавать автографы в Viru Keskus

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Инди-рок-группа Efterklang, которая творит свою музыку из окружающего нас мира, вновь приезжает в Таллинн, чтобы 10 июля выступить в Кадриорге. Музыканты обещали крутое и позитивное шоу.
Инди-рок-группа Efterklang, которая творит свою музыку из окружающего нас мира, вновь приезжает в Таллинн, чтобы 10 июля выступить в Кадриорге. Музыканты обещали крутое и позитивное шоу. Фото: Андреас Крофод

Сегодня, 10 июля, в Таллинне выступит популярная датская пост-рок-группа Efterklang. Группа даст бесплатный акустический мини-концерт сегодня в 13.30 в Viru Keskus в книжном магазине в Rahva Raamat (4 этаж), пообщается со своими поклонниками и будет давать автографы.

Концерт группы Efterklang состоится сегодня в 20.00 в Цветочном саду Кадриоргского дворца.

Группа Efterklang, завоевавшая сердца эстонской публики композициями «Modern Drift» и «Apples», посетит летний Таллинн в рамках промо-тура в поддержку своего последнего альбома «Piramida» (2012). Авторитетный музыкальный портал Pitchfork описывает этих пост-рокеров, в общей сложности издавших четыре полноценных альбома с прекрасным звучанием, следующим образом: «Пусть даже и недолгие, в музыке Efterklangбывали моменты, когда они оказывались самым мощным в мире поп-ансамблем. В своих первых двух альбомах эта датская рок-банда создала мелодраму, величие и мелодии, являющиеся абсолютной вершиной инди-рока». Вдохновение для сборника «Piramida» группа черпала в заброшенном советском шахтерском поселке под названием «Пирамида», расположенном на далеком норвежском архипелаге.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх