Молодой человек, которого прогнали с женского пляжа: а где же загорать парам и мужчинам?

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женский пляж в Пярну.
Женский пляж в Пярну. Фото: URMAS LUIK/PRNPM/EMF

Произошедший недавно инцидент, когда компания женщин криками прогнала мужчин с пярнуского женского пляжа, не единственный в своем роде, сказал связавшийся с Postimees читатель, который не понимает, где могли бы загорать обнаженными пары и мужчины.

Сильвер рассказал, что две недели назад он со своей девушкой отдыхал на пярнуском женском пляже, поскольку девушка хотела загорать так, чтобы не оставалось следов от купальника. Сильвер загорал в плавках, но несмотря на это пара помешала одной женщине, которая подошла к ним и велела уходить, обосновав это тем, что Сильверу и его спутнице на женском пляже может стать некомфортно. Пара подчинилась. По словам молодого человека, эта же женщина прогнала и другого находившегося на пляже мужчину.

Сильвер не понимает, где же тогда загорать парам, если на женском пляже этого делать нельзя. «Проблема именно в том, что, когда путешествуешь вместе, хочется быть вместе не только из-за желания наслаждаться совместным времяпрепровождением, но и в целях безопасности, потому что, к сожалению, на пляжах по-прежнему много воруют», – сказал молодой человек.

По его словам, надпись на установленной перед пярнуским женским пляжем табличке производит впечатление, что там могут находиться все, так как табличка только предупреждает, что на пляже могут находиться обнаженные люди, но женщины придерживаются другого мнения. «Пока пляж называется женским, присутствующие женщины считают его только своим. Для решения проблемы надо или изменить название пляжа, или устроить рядом пляжи с другим названием, где могли бы загорать пары и мужчины», – предложил Сильвер.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх