Эстонский завод начинает экспорт колбасных изделий в Россию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Tatar

Расположенный в Юри завод по производству продуктов питания UVIC AS начинает экспорт мясной продукции в Россию. Первые пробные поставки колбасных изделий уже осуществлены.

«Рынок Северо-Запада России представляется для нас очень перспективным. С одной стороны, работать здесь довольно сложно, но с другой – при правильном подходе затраченные усилия, как правило, окупаются», - рассказывает председатель правления UVIC AS Александр Мусаров.

По его словам, пробные поставки колбасных изделий UVIC уже начались. «Отзывы приходя тположительные. Так что, будем расширять работу с местными торговыми сетями», - заключает глава AS UVIC.

В настоящее время UVIC экспортирует до 35 процентов производимой на заводе в Юри продукции. Главные направления экспорта - Латвия, Литва, Германия и Россия. При этом роль восточного направления постоянно возрастает.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх