Бибер извинился перед Клинтоном за оскорбление

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джастин Бибер
Джастин Бибер Фото: SCANPIX

Кажется, Джастин Бибер, наконец, понял, что не все его выходки останутся безнаказанными. После того, как недавно певец помочился на кухне одного из ресторанов Нью-Йорка и послал куда подальше Билла Клинтона, ему пришлось извиниться перед бывшим главой государства, сообщает E! Online.

Как сообщил бульварному порталу источник, близко знакомый с Джастином Бибером, Билл Клинтон не оставил его поступок без внимания. После того, как скандальное видео, на котором исполнитель ведет себя более чем некорректно, попало в Сеть, кумир подростков был вынужден принести 42-му президенту США свои извинения.

Впрочем, экс-глава государства, кажется, нисколько не обиделся на Бибера.

«Если это самая большая ошибка, которую ты совершил в жизни, то все в порядке», — добродушно ответил Клинтон, посоветовав молодому человеку усерднее работать на благо общества и тщательней выбирать друзей. По некоторым данным, скандальное видео было опубликовано без ведома Бибера.

Позже в своем микроблоге Twitter певец написал: «Спасибо, что нашли время поговорить со мной, вы отличный парень».

Хочется верить, что после этого случая канадский любимец тинэйджеров будет вести себя более осмотрительно.

Комментарии
Copy
Наверх