Поросенок пришел в приют для животных и уснул под дверью

prognoz.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Üllar Priks / Sakala

В воскресенье у дверей приюта для животных в Вильянди можно было наблюдать необычную картину: там безмятежным сном спал поросенок, пишет Sakala.

Первым поросенка заметила проживающая неподалеку супружеская пара – Марика и Арнольд Плоом. Они обнаружили животное беспомощно застрявшим в грязи.

Когда Марика Плоом помогла поросенку выбраться, тот стал радостно бегать по двору.

Предполагая, что поросенок не мог прибежать издалека, сотрудники приюта нашли большую клетку и решили заманить в нее животное, чтобы поискать в окрестностях его возможного хозяина. С некоторым трудом им это удалось, и они стали объезжать близлежащие хутора. Достаточно быстро выяснилось, что поросенок принадлежит хуторянину Индреку Рисо, чей загон для свиней находится в непосредственной близости от приюта.

На вопрос о том, как животному удалось сбежать, Индрек Рисо ответил, что случилось это потому, что электроизгородь пока работает недостаточно хорошо.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх