Алексей Чадов сбежал от жены в монастырь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Агния Дитковските и Алексей Чадов
Агния Дитковските и Алексей Чадов Фото: SCANPIX

Актер Алексей Чадов – настоящий патриот. Он искренне любит Россию и своих земляков. После свадьбы с Агнией Дитковските артист повзрослел. Если раньше его устраивали увеселительные поездки, то сейчас он предпочитает паломничество по святым местам. Чадов сейчас находится на съемках в Ярославской области, богатой храмами и монастырями.

Артист решил их посетить. Паломничество Алексей решил совершить один, без супруги Агнии: Сейчас я снимаюсь в этих местах и видел множество красивых монастырей и храмов, которые очень хочу посетить. Перед иконами заряжаюсь силой, прошу совета, ищу помощи. Раньше меня манила заграница, я мечтал побывать, например, в Нью-Йорке. Но через неделю пребывания там покупал обратный билет. Так же я чувствую себя и в Вильнюсе, родном городе Агнюши. Мой тесть, с которым у нас прекрасные отношения, всегда рад нам, устраивает настоящий пир, но нет для меня места ближе России. Я хочу отдохнуть на Родине, с русскими людьми, на лоне нашей природы».
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх