Супружеская пара из Латвии обчистила в Таллинне десятки BMW

, журналист
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Левин (в черной футболке) и София Левина предстали перед судом в минувшую пятницу. Обоих приговорили к реальному тюремному заключению. Супруги пожелали выйти на свободу одновременно — это должно произойти в этом году под Рождество.
Владимир Левин (в черной футболке) и София Левина предстали перед судом в минувшую пятницу. Обоих приговорили к реальному тюремному заключению. Супруги пожелали выйти на свободу одновременно — это должно произойти в этом году под Рождество. Фото: Лийс Трейманн

Латвийская супружеская пара зарабатывала себе в Таллинне на жизнь, похищая запчасти новых автомобилей BMW. За три месяца под покровом ночи они обчистили более тридцати автомобилей, причинив ущерб в размере миллиона крон в прежней валюте.

24 ноября 2012 года, ночь, Ыйсмяэ, Эхитаяте теэ, 115. Автомеханик Владимир Левин (27) из Латвии и его местный знакомый Сергей Смирнов (26) через каждые десять минут нервно переговариваются между собой по телефону.

Но в их разговоре безмолвно участвует и третья сторона — суд предоставил полиции право на прослушивание телефонных переговоров Левина. Следователи услышали подробное описание планируемой кражи, что в дальнейшем не оставило преступникам возможности отрицать свою причастность.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх