Васильев о задачах «Амкара»: намерены выступить лучше, чем в прошлом сезоне

Константин Васильев на тренировке.
Константин Васильев на тренировке. Фото: Скриншос с сайта fc-amkar.org

Полузащитник сборной Эстонии по футболу и пермского «Амкара» Константин Васильев рассказал о поставленных перед его командой задачах на сезон, пишет rus.err.ee.

Вчера в матче второго тура чемпионата России «Амкар» на выезде сыграл вничью с грозненским «Тереком» - 1:1. Гости сравняли счет в начале второго тайма после навеса со штрафного, который выполнил Константин Васильев. Уже на 65-й минуте он был заменен.

По словам Васильева, на нынешний сезон перед «Амкаром» поставлена цель выступить лучше, чем в предыдущем. «Задача, считаю, реальная. Будем выполнять», - заверил Константин Васильев.