«Бавария» выиграла первый трофей под руководством Гвардиолы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хосеп Гвардиола.
Хосеп Гвардиола. Фото: STRINGER/SPAIN/REUTERS

Мюнхенская "Бавария" разгромила менхенгладбахскую "Боруссию" и стала победительницей товарищеского предсезонного турнира Telekom Cup 2013.

Встреча в Менхенгладбахе, состоявшая из двух таймов по 30 минут, завершилась со счетом 5:1 в пользу сильнейшего европейского клуба, который в межсезонье возглавил Хосеп Гвардиола, передает NEWSru.

"Это всего лишь предсезонные игры. Сезон будет очень длинным, во время которого может произойти всякое. Я знаю, что Бундеслига - очень сильный чемпионат. И нам надо будет играть хорошо, если мы хотим занять первое место", - сказал наставник мюнхенского клуба после победы.

В составе "Баварии" голы забили Франк Рибери (17-я минута), Филипп Лам (23), Тиаго Алькантара (26), Арьен Роббен (42) и Томас Мюллер (60), у "Боруссии" Люк де Йонг реализовал пенальти в конце первого тайма.

Отметим, что в матче за третье место дортмундская "Боруссия" оказалась сильнее "Гамбурга" благодаря единственному голу Йонаса Хофмана.

Комментарии
Copy
Наверх