В Нарве объявлено вознаграждение за помощь в поимке вандалов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евро
Евро Фото: jupiterimages.com

Неизвестные вандалы мешают проведению работам по реконструкции водо-канализационных сетей АS Narva Vesi. Для поимки злоумышленников, несколько раз поджигавших на объектах строительные материалы, объявлено вознаграждение в размере 2000 евро.

Ответственная за проведение работ фирма Astlanda Ehitus обещает выплатить обозначенный гонорар тому, кто поможет выйти на след преступников, передает rus.err.ee.

«Последний поджог произошел 10 июля, когда лица, личность которых до сих пор не установлена, подожгли пластиковые трубы и канализационные колодцы, временно складированные на улице Пушкина», – написал член правления Astlanda Ehitus мэру Нарвы Тармо Таммисте.

В связи с произошедшим фирма выражает большие сомнения, что сумеет завершить работы в срок, то есть в августе следующего года.

Комментарии
Copy
Наверх