Видео: что творилось на фестивале «Нарва байк»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ПБК

Ни капризы летней балтийской погоды, ни масштабные дорожно-строительные работы не помешали проведению традиционного байкерского фестиваля в Нарве, пишет «МК Эстония» со ссылкой на «Новости Эстонии».

Ежегодный международный слет мотоциклистов на сей раз был отмечен рекордным участием рок-знаменитостей - от самых известных эстонских рокеров до звезд мировой сцены.

На сцене замка выступили настоящие звезды - Танель Падар и The Sun, российская панк-группа «Тараканы», самый скандальный победитель «Евровидения» финская группа «Лорди», а хедлайнером стал легендарный английский коллектив Smokie.

Как и в прошлом году, число посетивших Нарву байкеров достигло двух тысяч человек. Такое количество моторизованных туристов стало изрядным испытанием для городской инфраструктуры, которая в последний год подвергается реконструкции. Читайте целиком на mke.ee.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх