Расторгуев: без русских Юрмала загнулась бы!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Расторгуев
Николай Расторгуев Фото: SCANPIX

Исполнитель Николай Расторгуев, завершивший в прошлом году депутатскую деятельность в России, в этом году также принимает участие в концертах «Новой волны». Артист рассказал Русскому TVNET, как относится к тому, что многие россияне покупают недвижимость в Латвии.

Отметивший в минувшем году 55-летие Расторгуев рассказал, что особо не любит моря, кроме Балтийского.

По его словам, Юрмала и поклонники встретили музыканта радушно. "Все хорошо, поклонники со мной фотографируются. Ведь, если известные люди – почему нет, мы никогда не отказываемся. Тем более, если подходят с теплым отношением..."

Вдаваться в подробности, как проходят его дни в Юрмале и чем он занимается в свободное от репетиций и выступлений время, Расторгуев не захотел. "Время провожу обычно, как получается».

Русский TVNET поинтересовался, как он относится к тому, что многие российские знаменитости покупают имущество в Юрмале, и это место практически превращается в филиал Московской области.

"Да слава богу, что покупают! Иначе Юрмала загнулась бы без русских.
Потому что здесь замечательное место, а у наших, у кое-кого, есть деньги. Если здесь покупают и платят налоги – то замечательно!"

На вопрос, рассматривал ли он идею сам прикупить недвижимость в Латвии, певец ответил, что осуществил свои планы в другом месте, не в Латвии. «Здесь просто не хватило», - отметил Расторгуев, возможно, имея ввиду финансы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх