Фото: Тина Тернер предпочла для свадьбы шикарное черное платье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тина тернер и Эрвин Бах
Тина тернер и Эрвин Бах Фото: SCANPIX

Легендарная певица Тина Тернер на прошлых выходных с шиком вышла замуж за своего давнего возлюбленного Эрвина Баха. Как сообщалось, звезда планировала приватную церемонию, но разве это возможно для знаменитости А-класса. В Сети появились свадебные фотографии Тины (эксклюзив журнала «Hello!»), и, надо сказать, выглядит на них невеста великолепно.

Тина всегда гордилась своими стройными ногами и, даже будучи в достаточно солидном возрасте, не преминула продемонстрировать их на торжестве.

К алтарю дива отправилась в эксклюзивном черном шелковом платье от Armani (топ расшили кристаллами Swarovski, а пышная юбка была слегка присборена, дабы новобрачная смогла блеснуть ножками в леопардовых леггинсах).

Церемония, на которую было приглашено более сотни гостей, проводилась в Швейцарии на вилле звезды, расположенной на берегу Цюрихского озера. Как пояснила 73-летняя Тернер, она достаточно долго раздумывала и в итоге решила провести торжество в лучших американских традициях. «Хотела, чтобы люди еще долго говорили об этом. Понимаете, для меня это был действительно чудесный момент — когда уже нечего желать, когда можно вздохнуть и сказать: "Все прекрасно!».

Певица также рассказала, что впервые увидела роскошное платье от Armani на показе в Пекине и сразу же положила на него глаз. «Сначала я подумала: «Я могу это купить, но ведь никогда не надену». Но затем в голову пришла мысль: «Это будет мое свадебное платье»».

В честь торжества апартаменты знаменитости украсили 70 тысячами роз, белоснежными шторами, и повсюду разбросали лепестки цветов.

А гостей, вопреки традиционному дресс-коду, Тина попросила надеть белые наряды. Соседям знаменитость заранее принесла извинения за шум.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх